Дмитрий Щетинин

чем отчистить нагар сахара от внутреннего тефлонового покрытия?

Johnny

Налейте горячей воды и дайте постоять сутки - само растворится)))

Нинуля Нина

Скорее всего ничем. Уголь устойчивее тефлона к воздействиям. Попробуйте вымачивать с сутки, а потом деревинной или тефлоновой лопаткой отскрести. Иногда помогает, а чаще нет.

Sa
Sanek

это же сахар. Просто залейте теплой водой, пусть растворяется

Светлана Светова

Можно налить воды и кипятить слегка подковыривая деревянной!! ! лопаточкой. Слегка. Очень осторожно.