Ирина Званецкая

а после маски из глины лицо не будет быстрее стареть?

ведь она стягивает поры и кожу лица как бы подтягивает. Говорят что лучше её делать 1-2 раза в неделю... мне кажется что это вредно : как бы результат несомненно есть "на первое время", а потом кожа из за неё как бы "вытягивается" и становится ещё хуже. А если после маски нанести крем (что я никогда не делаю) , то кожа станет жирной и такого классного подтягивающего эффекта не будет видно!

Ваше мнение?!! !
надеюсь что вы меня переубедите ))))

мне 21. но кожа как бы уставшая, нет тонуса. помогает эта маска, но боюсь что она вредная. От других - лезут прыщи и появляется раздражение.

Василий Будрик-Былинский

Мажь, мажь. Привыкай к земле.