Камышева Марина

где можно на московской купить житкость для снятия акрила?

мне наростили акрилом ногти а щас нет времени что бы сходить и их снять. где есть на московской магазин где продаётся средство для снятия акрила. подскажите пожалуйста????

Андрей Николаевич

а что ацетона нет нигде в продаже?

В своё время работал в одном журнале, вышла статья у нас о том как ногти снимать и правда ли жидкости без ацетона лучше.
После неё на нас громы небесные обрушились.
Рекламодатели чуть не криком кричали, мы, говорят, всех убеждаем что нужно покупать дорогие безацетоновые средства, мы ванны ультразвуковые впариваем, а вы, гады, нам весь бизнес рушите!
🙂

Костя Кондр

В любом магазине хозтоваров. Ацетон называется. Безацетоновые спецжидкости - тот же ацетон, но без вонючих фракций и с добавленными отдушками.