Lilian Stratulat

что делать если вчера бухал а сегодня на работе и хреново?

отпросить не вариант работа суточная))

Сергей Ализгаров

Отпраситься с работы)))

Lubov

Терпеть и работать, если не хотите проблем.

Катюня

Только русские могут выпить для аппетита так, что потом два дня на еду смотреть не могут.

Александр Жирнаков

Да.... Вчера надо было подумать! Ну а сегодня попей бульона горячего! Или если не за рулем (Что вряд ли) 100гр. водочки и будет хорошо! Но только водочки а не пиво и т. д. и не больше 100гр.!!! А то не правильный опохмел приводит к длительному запою!

Яна Гатауллина

набираться сил пить крепкий чай сладкий и кофе по очереди выпить но-шпу или темпалгин

Алексей

Терпеть, вечером будет по-легче. Может что-то обезбаливающее, если совсем невмоготу. Пенталгин.

K@
K@tenok

В таких ситуациях нужно выпить энтеросорбент, то есть препарат который выведет все вредные и токсические вещества из вашего организма. Попробуйте полисорб. Он действует быстро и безопасно и к тому же не вызывает запоров. Пейте больше жидкости и не злоупотребляйте в следующий раз. Во всем должна быть мера