Юлия Фролова

Что делать, если уже болит в груди, после того, как долго бухал?

Suv And

Мой сосед очень любил выпить. В очередной раз выпил, и не дополз зимой до дома. Умер от сердечного приступа .В 41 год. Вот его бы сейчас спросить...

Сергей Бахромкин

это говорит о том, что сердце по тихоньку "садится".не бухайте долго! может закончится страшной картиной..