Руслан "

подскажите, куда крепиться фурнитура delighter в карнизе над окном или киньте ссылку где можно посмотреть. пожалуйста.

пожалуйста.

В*
Виктория ***

Я так понимаю - фурнитура заводится сбоку в направляющие, и затем направляющие стопорятся винтовой "бабочкой".
Может позвоните в компанию по продажам - думаю они то - точно знают, и могут вам растолковать ))
тел. : 912-24-86-526
тел. : (343) 2702020
тел. : (343) 2702022

Надежда

Delighter (Делайтер) обеспечивает 100%-ое затемнение Крепиться как крючок в полозок на потолочном карнизе посредине карниза для того чтобы шторки заезжали друг за друга. Если у вас цельная штора то делайтер не нужен.