Ал
Александр

Здравствуйте расскажите пожалуйста про карнизы которые крепятся к стеклу. Соответственно на каждой створке свой карниз.

Дмитрий Данилов

Карнизы для жалюзи? Соло-дизайн называются.
http://www.okna-kharkov.in.ua/zhalyuzi/sistema-solodesign - здесь о них написано.

Валера Панченко

Зачем вам это?

Глеб Кобзев

у меня к раме крепятся римкие шторы. на каждой створке - свой. чтоб к стеклу - про такие не слышала.

Александр Сёмин

Возможно, вы имеете ввиду рулонные шторы (роллшторы, рольшторы) , которые могут крепиться по-раздельности на каждую створку. Только крепятся они не к стеклу, а к профилю створки. Разновидности таких штор включают кассетные модели (валик спрятан за декоративной накладкой) . Можно заказать еще направляющие, чтобы штора вплотную прилегала к профилю (удобно для мансардных окон и откидывающихся створок) . Картинки таких штор можете посмотреть здесь.