Галчонок Горященко

Расскажите о своих новогодних планах?)

Поделитесь пожалуйста как кто собирается украшать дом и елку. Особенно интересно в какой цветовой гамме декорировать новогоднюю елочку 🙂

Вопрос в категории "мебель,интерьер" а не "алкогольно детские разговоры"

Ребят, угомонитесь, дочитайте пожалуйста вопрос и дополнения к нему. Мне все равно где вы будете бухать.

Пздц, люди, очнитесь.. . Праздник для вас это тупо нажраться и обоссаца? Раньше здесь было достаточно интеллигентное общество...

Мария Николаева

никаких планов...а уж тем более новогодних..

Славик

Их нету))

Людмила Фанасова

у меня мама всегда наряжает в европейском стиле. в основном использует 2 цвета красный и золотой. Ёлку покупает огромную под потолок. украшает игрушками в виде птичек..золотых оленей. шишки. конфеты роше. яблоки вешает + красные банты с золотом))) вниз ставит игрушки оленей. дед мороза..собак))

Ан
Анаст

Жрать, пить, срать, спать.

Елена Перова

дома, в семейном кругу. Утром-гулять!

Маргарита

Нажраться в гавно и на утро проснуться в другом городе

Юлия Говенько

Елки люблю традиционные, домашние такие, и гирлянды на окна.

Екатерина Воронина

хочется за город. на природу.. лес. вековые сосны. много снега. и мало народа..

Егор Сосков

Каждый раз придумываю что-нибудь новенькое. Для меня новогоднее убранство - это всегда импровизация. Важно, что будет под рукой. В прошлом году елка удалась, украшения были ручной работы, роспись по стеклу, стеклярус, вышивка: