Александр М

а вы уже придумали какой будет новогодний стол? поделитесь, расскажите))

Анастасия Волкова

Про каждое рассказывать?))

Сергей Шеметов

салаты с кальмарами и креветками. куриное филе с грибами .рулет мясной с сыром...

Любовь Горячева

Прямоугольный такой. Сножками!!!

Олег Четвертной

Деревянный, складной, застеленный скатертью. Форма столешницы прямоугольная. Придумала уже давно, несколько лет назад.

Андрей Голубятов

ОЧЕНЬ МНОГО ГОТОВИТЬ НЕ БУДУ У НАС МАЛЕНЬКАЯ СЕМЬЯ 3 ЧЕЛОВЕКА ЛИШЬ СТОЛЬКО ЧТО БЫ НАМ ХВАТИЛО И ГОСТЯМ 1 ЧИСЛА РЫБНЫЕ МЯСНЫЕ И ОВОЩНЫЕ НАРЕЗКИ БУТЕРБРОДЫ ЗАЛИВНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО САЛАТЫ3-4 И 2 ГОРЯЧИХ МЯСО И РЫБУ НУ И ФРУКТЫ И ВЫПИВКА

Алексей Кулюсов

Еще нет, но салат "подкова" точно будет, мясо свинина, холодец обязательно и другое )

Саша Белов

А у нас будет новый год в итальянском стиле! меню взяла отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Ефремов

у меня будет стол с двумя маниторами и семью журналами, четырьмя отчетами, с одним водителем КДМ и погрузчиком, на работе я короче с 31 на 1

Дмитрий Зайка

Особо не помню, в книжке записано, но напишу.
Нарезки колбаса, мясо, сыр. Рыбные: семга, белуга.

Овощи : помидоры и огурцы под майонезом.

Маслины, оливки.

Салаты ; Оливье, селедка под шубой, крабовый и ананасовый.

Еще что-то.

Семга запеченная под майонезом и сыром, и стейки под майонезом с сыром)

Картошка пюре.

Там еще всего полно, но это не только нам .

Там на неделе гости приходят)

Сергей Платонов

а мы обажаем скумбрию соленую, салат из кальмаров и много зелени -ведь год лошади!!!