Александр Луковенков

Почему когда я расскажу о своих планах, то их нехочу потом выполнять?

Иван Жучков

Znachit oni nerealinie...I oni nevipolnimi.

Наталья

Значит ваши сомнения, это выброшенный мусор на свалку.

Ек
Екатерина

блин че ответов то мало... кароче значит большинство ваших планов направленны что бы удивить или поразить других, а если они заранее вами восхитились то вам уже не интересно. это был первый случай. второй случай- вы не рассказывайте, потомучто это связанно с вашим развитием и если у вас не получится выполнить, то как вам кажется о вас плохо подумают. из-за этого вы не делись ни планами ни задачами, а просто сами выполняете и достигаете, а других уже перед фактом ставите. ну нормально чё, значит есть слова, значит есть порядок в голове, хуже-ж никому не станет) ) однако

Сашуля

Ты получил желаемое от предвкушения.