Игорь Игорь

Знаете ли вы, если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах?:)

Сергей Мельбман

Отож! Все будут смеяться.. . такой большой домовёнок, а всё в бога верит 🙂

Наташа Никифорова

Если библейский божок хочет рассмешить тебя.. . 🙂

Андрей Силибаев

ага. представляю как это выглядит со стороны! полная шизофрения!

Юрий Жабров

Первый раз услышал в х\ф Траффик 2000г. реж. Стивен Содерберг.

Андрей Овчинников

в куда рупорить ему?

Алексей Костяев

Говоришь у чувака чувство юмора есть, тогда у меня в планах стать христианином, чтото он не догнал моего юмора, не слышу смеха.

ДА
Дарья Андреева

Зачем Ему рассказывать - Он и так в курсе))) . я предполагаю - а Он располагает.

Lex Dark

Почтенные старцы русские слова, в них русский ум и русский дух, почтенно зады твердит и лжет за двух.

Ва
Валентина

мушка умеет чистить жопку лапкой. человек сложнее мушки. человек не умеет чистить жопку лапкой, но умеет смеяться. бог сложнее человека. ..

Анечка Якубенко

у меня есть план, примерно через 20 минут пойду приготовлю себе поесть, а потом сьем - ух как смешнооо...