Марина

"Расскажи о своих планах Богу, пусть посмеётся. " А если просто попросить помощи, то снизойдёт.

Ведь он - Высшее Божество. Значит, он должен быть снисходителен к нам - слабым человекам.

Einherjar Russland

Имеется в виду, что без Бога лучше не лпанируй:
13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль"; 14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий. 15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", - 16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.

Юлия Попова

А Он и так снисходителен... Даже чересчур... Мы бы на Его месте... не стерпели бы...

Ек
Екатерина

Главное - чит коды не перепутать!

Лариса Фролова

тогда поржет.

Катя Катерина

попроси сначала

Валера

слабым это ты не удачно пошутила!

Георгий Карасени

= Снизойдёт. . =
= 500 долларов!!..

Andrey Ur,eviche

У Бога есть предел снисходительности