Александр Макаров

Через сколько дней кормить мальков? )

Где то слышала что рыб кормят примерно через неделю, но подруга кормит через два дня, через сколько их кормить?
И ещё кое что, если ей насыпать корм она съест всегда, или токо когда голодна ?

Олег Журавлев

каких именно? что за рыбки-то?) )
вообще раз в день) но всё зависит от вида)))

Кирилл Павлов

если мальки вылупились из икры, то их кормят после рассасывания желточного мешка-дней 5. А живородящие могут в этот же день или на следующий есть

Мария Перепелова

много будут жрать растолстеют, так что сильно не балуйте их там, раз в 2 недели и всё ок))

Yana Alieva

Начнем с того, что вопрос про мальков- мальков и взрослых рыб кормят по разному.. . (молодь некоторых видов кормят до шести раз в сутки.. )
"Где то слышала что рыб кормят примерно через неделю, но подруга кормит через два дня, через сколько их кормить? " Через неделю после чего ???и через два дня после чего???

Дмитрий Спиридонов

Хех, раз в неделю??))) ) Кто такое сказал? Посмотрела я бы на того человека если-бы его раз в неделю кормили!)))) )
Рыб кормят каждый день (утром и вечером, но кто как ), а иногда полезно им делать розгружечные дни, то-есть не кормить раз в неделю (имею ввиду сутки без еды) .
А мальков нужно кормить каждый Божий день! Несколько раз в день, а то и больше, тут смотря какой вид.

P. S. Не ну кто такое сказал, что рыб кормят раз в неделю???))) ) Серьезно, это-же смешно!!!!

Кристина Ермакова

Согласна с Софико Цокало, купите в зоо магазине корм для мальков и кормите на здоровье!

Александр Золкин

Информации по содержанию -море. Поищи в интернете и не слушай здесь никого.