Владимир

Как сделать так чтобы к тебе в террарии BETA пришла друид?

Помогите пожалуйста мне капец как нужно а то я в броне из метеорита а все остальные NPC у меня есть!

Сергей Дорофеев

Terraria — компьютерная инди-игра в жанре action-adventure, разработанная студией Re-Logic. Игра основана на исследовании мира, изготовлении предметов, постройке и битве с различными существами. Terraria часто сравнивается с Minecraft. Игру на данный момент приостановили обновлять, так как Re-logic уделяют внимание другому проекту. Сейчас в основном её разработкой занимается DSA.

Советую Вам посмотреть ответ на данный вопрос здесь или тут.