Рекман Ирина

Собаке 9 лет. Течка бла меньше м-ца назад и вот опять. Почему? Правда, ей проделали курс уколов против папилом.

Максим

Покажите врачу. Если есть выделения (особенно если подозрение на гной) может быть открытая пиометра. . По стаьистике от пиометры погибает чуть ли не каждая пятая сука - нужно узи. если подтвердится - то стерилизация.

Анастасия Головина

сделайте УЗИ брюшной полости и матки !

Анастасия Елисеева

Это скорее всего какое-то гормональное нарушение.. . Такого быть не должно...

Азиз Бойбобоев

Ну, и получите гормональный сбой, со всеми последствиями.

Юлька Андреева

купи тампоны!

Екатерина Яковлева

кастрируйте собаку. 9 лет возраст не критический