Сергей А

завела двух хомячков (вопрос внутри)

завела двух хомячков (разнополых), мама сказала отдать одного, я отдала мальчика, осталась девочка, она у меня целый день в клетке (в клетке колесо, еда, опилки), я когда дома достаю ее и пускаю по себе ползать или на столе, сейчас она одна, боюсь что ей очень одиноко одной... вопрос: может ли она умереть, при таких условиях?

у меня Хомка наоборот, ночью спит, днем по в колесе бегает... я знаю что они живут 2-3 года, я прежде чем брать, подумала

Яна Жданкова

Нет. От одиночества она не умрет.

Дарья Маренкова

Нет! Хомяков наоборот надо держать в одиночку!

Ан
Анка

Нет! Хомяки после 1 с половиной года.... Они ведут одиночный образ жизни!

Алена Шумова

Нет. Вообще хомяки - ночные животные, так что пока вас нет она будет спать.

Рафаел Махмудов

не здохнет! у мя хомяк тоже один жил!

Вя
Вячеслав

Насчёт одиночества, купи девочку, пусть у неё появится подруга, детей ведь они не наделают) )
Вот и хорошо)