Виктория Лебедева

могут ли остаться кусочки швов в коже после их удаления ?

котику делали операцию по удалению фаланги пальца накладывали швы
четыре дня назад сняли их
могут ли не до конца удалить швы? могут ли они оборваться и застрять там? и если да то что будет ?

Ольга Веткина

Теоретически могут, но не должны. Если не все нитки удалены, оставшиеся могут выгнаиваться.

Андрей Самодуров

Ничего не будет.

Remix Remix

Бывает. Ничего страшного, сами выйдут. Уберете пинцетом.

Катя Данилова

Швы делают из искуственных тканей. Они просто срастуться с кожей вашего питомца, и в этом нет нечего страшного