Татьяна Лебёдкина

Поставил машину на учет! Сколько можно ездить без тех. осмотра чтобы проблем с гибдд не было, а то денег нет на ТО

Анатолий Самойлов

Чего? 400 рублей у тебя на техосмотр нет? На пиво, наверное, больше тратишь. И вообще-как это ты без диагностической карты техосмотра умудрился полис ОСАГО купить? По такому полису, если попадешь в ДТП, пострадавший ничего не получит, его страховщики признают недействительным.

Pavel Yurevich

Дык с ГАИ и Так Не будет, Они Теперь Талон Не смотрят!