Саша Бурдин

Стоит ли покупать mitsubishi l200 old(2006) или Нива-Шевроле (2011) для эксплуатации в р-нах, приравненных к крайнему Сев

Shurik Vohidov

ДУмаю мицубиси более вероятно, что заведётся в минус 30,чем нива, естественно бензиновый.

Илья Рылов

В отношении ШЕВИ могу сказать что народ ругает. сыпится нещадно и это в средней полосе! А Япошки всегда славелисьсвоей надежностью! Решать Вам))))

Maxim Belyakov

по мне так мицубиси больше нравится)

В*
Валерия *******

выносливый л-200. хотел такую, но в гараж не влезла, пришлось другую брать.

Павел Пронин

L200, конечно! Проходимая, большая и в хозяйстве пригодится!

Македонин Смб

Тогда УАЗ-хантер!

Дмитрий Громов

Однозначно L200. Проверено лично и в самых суровых условиях- на Ванорском зимнике.

Даниил Марченко

смотря где и как эксплуатировать-если ездить по асфальту-совершенно без разницы, есть один воппрос ко всем почитателям японца по всей видимости сроду на ем не ездившим по холодку-а че вы делать-то будете в нем при -30? он же дизель? даже с вебасто на холостом ходу салон не прогревается, дубарина, только в унтах и шапке в нем кататься, на мой взгляд бензиновый движок в холодину всеж лучше, по крайне мере хоть тяпло