Михаил Фролов

Под 2 саба с номиналом 400,и максимум 1300 ватт.. . брать усилитель на 2,5к. ватт впритык? Или взять с запасом на 3500в.?

просто на 2,500 ватт стоит 10000 р. на 3,500 ватт стоит 16,000 р.. . вот думаю

Константин Сеткин

мне кажется нормуль.... зато колонки не посадит быстро.

Алексей Хатаженков

усь надо брать чуть слабее, и желательно написал бы модели вуферов и усилков... так бы понятнее было... никогда не смотри надписи в ваттах на аппаратуре это все развод.... насамом деле все намного меньше... просто достаточно посмотреть (ампераж) защитный предохр. на усилителе и умножить на вольтаж... и получешь ральную мощность усилителя (предельную при придельную)....))))) ) если на усилке предохранитель на 20 А умножаем на 14 вольт и получаем сумарную мощность на все каналы 280 Вт с ауенными искажениями.... а усь мощность 2.5 кВт можно использовать как сварочный аппарат ))))