Ри
Ритуська

Вы свой автомобиль сами ремонтируете или к официалам возите?

Андрей Иванов

Ни то, ни другое. Вожу к неофициалам.

Виктор Клыков

Ну я езжу. Не потому, что криворукий, а потому что у меня, даже чобы поменять свечи, надо половину двигателя разобрать.
Да и подъемника в квартире нет, а иногда хочется взглянуть и там.
Ну а воздушный фильтр, понятно, и сам поменять могу.

Ольга Гофман

по возможности сам, но только не к официалам. Ремонтируюсь в честном сервисе (есть такие) где дорожат своей репутацией. Там не наипут, уже проверено

Сергей Денисов

только на диагностику на сервисе делаю и то сам смотрю. с подъемника лучше видно когда подвеска вывешана. а делаю все сам

d.
d.alekcey

все сама. Только на дигностику. ошибки скинуть. Последнее что устанавливала это сигналку пришлось повозиться. Пондора 5000. Офигеный аппарат:)

Иван Захаров

Закреплена за автомехаником-знакомым знакомого человека.

Дарья Хритоненкова

форд мондео, тут максимум воды долить для ветрового стекла, для остального нужен спец и лучше не из офиц. СЦ там одни лоси работают и тупо разводят на деньги! пример был недавно, вина была в предохранителе, они пришли к выводу что нужно 80% машины разобрать и каждую деталь проверить по отдельности))) хотя им в лоб говорили что вина в предохранителе)))

Екатерина Лисицына

не сложные работы сам делаю, а если что то сложное, то у меня есть дядя Вася с гаражом и подъемником там все и делаю!

Вера Мельник

не сам конечно, специалисты лучше это сделают, вожу в офф центр

Dursun Can Selcuk

у меня не ломается)) ) новые к офф. дилеры на ТО, в тазике сам масло меняю

Ярик

К неофициалам)))) У нас свой трак-центр, правда, грузовой, но руки у слесарей растут откуда надо)))

Леха Рощенко

Что могу делаю сам.

Владимир Климов

Мне на автомобиле ездить надо, а не ремонтировать его. Если для ремонта не надо 12 часов в стуки пролежать под машиной - делаю сам.

Елена !

половина сам. что то в сервисе. вот движок сам переберу, а ремень ГРМ ну ни как не могу нормально натянуть

Мария Федотова

пока на гарантии - к официалам. после в просеренный сервис с хорошей репутацией.