Гу
Гульназ

Мне не надо поправляться? Рост 170 см, вес 46 кг, параметры 85/62/88,кости легкие, ем все, но не поправляюсь

Параметры же нормальные

Kalve .

Надо поправляться, это уж дистрофия

Николай Казаков

глисты у вас.. Надо прогнать

Constantine Kudryavtsev

Конечно. Очень худая.

Мария Объедкова

у меня 1 м 70 см и вес 52, хочу меньше.

Екатерина Зябкина

Что ж в этих параметрах нормального?
Масса тела недостаточная, однозначно!
Если не поправляешься - нужно решать эту проблему.
Возможно, глисты. Возможно, гипертиреоз. Возможно, какое-то иное нарушение усвояемости или обмена веществ.
Консультация гастроэнтеролога, анализ на яйцеглист, консультация эндокринолога.

Виктория Брандес

вам заняться нечем? марш на улицу воздухом дышать. если показатели крови в норме, то и нечего забивать голову всяким бредом.