Виталий Попов

Хоть одну интересную мысль для себя сегодня здесь вычитали?

Здравствуйте !

И если да, то хоть о чём? )

Антон Рожко

угу. Здравствуйте. Что можно наделать ошибок, испытывая страх одиночества, до этого вопроса как-то в голову такое не приходило. Интересно. Еще интересный вопрос: "Почему проклят тот, кто надеется на человека? " -заставили задуматься. Но я в Ответах всего 5 минут сегодня.

Андрей Савченко

Мне тоже про страх одиночества вопрос понравился, вначале вроде простым казался.

Сердар

Нет, но сама умно высказалась! )))

Адилет Султанов

Здравствуйте. Ещё не вечер подводить итоги. Но полезная мысль -у инета большое будущее, это и есть выход из тупой езды по кругу.