Владислав Сологуб

Императоры Китая В одной оккультной книжке вычитал, что в Китае был император-джин, нет мыслей кто это мог быть?

ОК
Олег Кудряшов

Один из древних "богов" - как их называли в разных местах. Но в Китае вот, джном назвали - представитель высокоразвитой цивилизация, посещавшей землю в древности. Боги правили и в Египте и в Америке...

Оленька Береснева

В те времена , когда Чингиз-хан создавал свою империю , китайцы считали , что их император - это ставленник Солнца . На полном серьезе . И поэтому им нечего и некого бояться . И у них 300 лет не было войн . Расслабились ребята . За что и были наказанны - Чингиз-хан оккупировал Китай . Не уверен , но что-то типа молниеносной войны . Так что китайские джины , могут оказаться дутыми .