Жанна Парсегова

Подскажите, к чему приснилось это

В реальной жизни есть молодой мужчина, он часто приходит по работе в нашу организацию, видимся мы с ним на работе. кроме того, у его семьи есть обувной магазин, там кроме него работают мама его и сестра.
ТЕперь про сон. Приснилось мне, что мы с ним откуда-то приехали и он привЁз меня в обувной свой магазин, а там мама его и сестра смотрят на меня странно, всЁ мне предлагают, а мамаша его так вообще мне в гостинец рыбу какую-то типа вкусную и дорогую передаЁт. К чему это?

Анюта Саяпина

Предположу, что устойчивость Ваша слишком сильна и есть потребность
в большей гибкости своего поведения.
Или Вы пока не осознаёте, что Ваша позиция уже пошатывается,
но подсознание улавливает изменения и пытается дать Вам подсказку.
Поищите совпадения в реале.

Борис Гусаков

Обувной магазин к перемене мест.