Аркадий Шпагин

Подскажите к чему приснилось?

Во сне приснилось что родила ребенка. Мальчика. Как была беременна не снилось. Была кровь. делали надрез. Ребенок родился не то что бы больным, но не кричал, толком не шевелился. Каким-то не здоровым приснился. Сон очень красочный, как на яву. поэтому думаю что не просто так приснилось. Когда посмотрела дома ребенку в глаза, они голубые - голубые, аж проснулась.

Марина Аникина

семейные хлопоты которые не смотря на трудоемкость принесут облегчение и покой

Natalia Peksheva

Тяжелые времена. Проблемы
Толкование снов, в которых вы рожаете сына, зависит от того, кем вы являетесь в реальной жизни. Молодым девушкам, увидевшим такой сон, сонник советует избегать споров в ближайшие несколько дней. Такие споры ни к чему хорошему не приведут, а лишь пошатнут вашу репутацию. Женщину, увидевшую сон о рождении сына, вскоре ожидает богатство, радость и удовлетворение рабочим процессом.

Мария Анисимова

Голубые глаза это правильное решения. Мальчика родила это получите что то желаемое, но не так просто как хотелось бы.