Костик Жест

подскажите к чему приснились волки?

Приснилось что я взяла к себе жить серого волка он очень добрый и игривый а потом встретила волчицу огромную и черную, ходили слухи что она злая и но я увидела в ее глазах что она добрая и ей нужна помощь и я забрала ее ксебе, я кормила их и они были моими друзьями и защитой..

Андрей Полтавский

Играть с волком во сне - получить радостное известие; победить волка во сне — выйти удачно из сложной ситуации; приручить волка во сне — примириться со смертельно опасными врагами; кормить волка во сне — ваш недруг нечаянно окажет вам хорошую, стоящую услугу.

Денис Розенберг

Волки это люди с опасным характером,серый это странный и неуверенный молодой человек,а черная волчица это враг и она что то задумала.Сон придупреждения.

Алексей Гаситашвили

Волки-враги. Серый волк не показывает враждебного отношения к вам, чёрная волчица-женщина-враг, явный и желает вам зла. Вы поможете им в чём-то, но друзьями вашими они не станут.

Светлана Мариськина

Волк – враг, с которым предстоит вступить в борьбу / душа самоубийцы / твоя жадность, скупость, страсть к приобретательству и ущерб, который терпит от этих качеств личность / нажить врага, ссора.