Ег
Егор

часто снится что я стою возле большого зеркала с длинными белыми волосами и густой красивой челкой, в реале я блондинка

с вьющимися волосами, к чему часто снится такой сон?

Алексей

Да, по вашим словам уже всё лаконично-понятно.
Видеть себя в зеркале вообще обозначает - заботится о том,
что о вас думают окружающие люди.
Возможно сейчас Вы переживаете период
недовольства своей внешностью.
Наверно Вас очень волнует, кто и что про Вас может сказать, как оценить.

Екатерина, а в жизни есть ощущение, что Вы находитесь на своём месте?
Идёте своим Путём? Делаете то, что хотели бы делать?
Живёте так, как Вам хотелось бы?
Ведь сны обычно сигнализируют нам о том,
что с нами происходит внутри, и как это отражается во внешнем мире.

Оксана

К приятной, удачной дороге!

Константин

Белый цвет -это всегда отлично. Пермены Вас ждут очень хорошие в будущем) Всё будет гладко и красиво