Ibo

К чему снится стрижка под каре с челкой ( в жизни длинные волосы без челки) и комнатные цветы в горшках разного цвета

К чеу снится стрижка под каре с челкой хотя на самом деле в жизни у меня длинные волосы и без челки И еще снилось пришла в гости и вижу в комнате и на подоконнике много цветов в горшках и они все цветут, причем цветы разыне - белые, синие фиолетовые.

Ел
Елена

у будет у тебя в жизни что то .может быть все что угодно

Наталья Тетеревенко

Ваши надежды не оправдаются, чего то ждете но нет, не исполнится. Но это к лучшему, любовь встретите