Морсик

к чему снится обрезать себе челку?

НЕ
Наталья Елясова

Это сон к тому, что откажешься от денег, или от поездки.

Дмитрий Чиховский

Отрезали себе челку — значит, уже скоро вы почувствуете довольно сильную потребность немного побыть наедине с самим собой. Вы должны подумать о своем прошлом и настоящем, запланировать что-то на будущее. Если окружающие будут вам давать советы, не обращайте на них особого внимания, поскольку решение принять вы должны сами, в противном случае все теряет смысл.

Nurik Isakov

К болезни

Oleg Burkevich

а я б рассматривала челку, как нечто, что может прикрыть глаза. А обрезать челку - это некое указание, что пора раскрыть глаза и трезво смотреть на происходящее.

Сергей Демьянов

Парихмахеры-любыми способами хотят заработать!!!