Александра Амерьянц

К чему снится, что волосы стали длинные (хотя сейчас каре) , и я во сне этому очень удивлена?)

Виктор Муравьёв

это дорога длинная и запомните вещий сны с четверга на пятницу!!!

Ольга Гофман

Это к дороге дальней!

Марина

Улучшение дел, стабильность, самодостаточность.

Жанна Ситникова

Волосы длинные-это поывшение по работе. Что вы даже сами удивитесь

Мирза Мирзоев

В вашей жизни в ближайшее время может произойти событие, которым вы будете очень довольны.