Алексей Кондрашов

отстригли во сне клок волос сбоку наголо. лысина сбоку была. я очень растроилась. к чему это снится?

Юлия Селезнева

В какой-то ситуации пострадали (морально) от окружающих.
Из-за чьего-то воздействия Вы потеряли, что-то очень важное (свои убеждения, устои) , из-за чего почувствовали себя беззащитной и огорченной из-за потери чего-то очень важного для Вас, того, что Вас защищало и давало уверенность в себе.

Екатерина Краева

А в каком месте волосы-то?

Алексей Марков

Кому-то Вы рассказали о своих планах, вот теперь точат зуб на Вас - зависть, сорри
Рецепт: Увереннее смотрите вперёд, фортуна будет на Вашей стороне!