Мария Емельянова

Помогите разгадать сон пожалуйста

Мне 16 лет, некогда не снились и не хочу пока детей! Но всю неделю мне снится, что я беременна либо же уже родила!! ! И каждый сон новый, но на ту же тему, и я их помню.. ! Подскажите, к чему это, надеюсь не вещий) В соннике не чего найти не могу!

Ел
Елена

Когда женщина видит сон, где она беременная, или кто-то из ее родственников предстает перед ней "с животом", то следует обратиться за ответом к соннику. Сонников существует большое количество, и каждый из них по-своему описывает видения.
Сонник Дэвида Лоффа говорит о том, что беременность может присниться по разным причинам:
1. Когда женщина сама беременна, то ей могут сниться сны о самой себе.
2. Беременность во сне может быть вызвана некоторыми причинами. При этом присниться собственная беременность может в любом возрасте и лицу не только женского, но и мужского пола.
Беременность – это символ богатства, творчества или половой зрелости. Но есть и такие ситуации, которые следует растолковывать. Если женщина хотела бы детей, но пока в настоящий момент не готова к такому шагу, то этот сон может демонстрировать тот факт, что представительница прекрасного пола находится на той ступени, которая ведет ее к чему-то новому, позволяет заниматься самоанализом. Если видеть себя в период действия в беременном положении, то это означает наблюдение со стороны своего выхода из стадии ребенка и перехода на дальнейший уровень жизни.
Если девушка активна в сексуальном плане, но не планирует беременность, то этот сон может просто сопровождать месячный цикл. В такие периоды могут возникать тревоги, которые требуют осмысления, принятия решения.
Если мужчина видит себя беременным во сне, то это означает, что в настоящий момент он в ситуации, ставящей его мужественность или половую функцию под сомнение. Такие сны часто приходят к мужчинам, которые хотели бы быть несколько активней, в которых присутствует некая доля недовольства собой. Такого рода сон является компенсацией, он подчеркивает творческую жилку спящего.
Если женщина беременна в реальной жизни, то это может привести к снам с такой же тематикой. При этом действия во сне могут быть и смешными, и жестокими. Ничего удивительного в этом нет. В реальности беременность несет с собой разные чувства, ощущения. Будущая мать переживает и радуется одновременно.
Иные сны, которые снятся беременной женщине, могут относиться к супружеской неверности и даже смерти партнера. Также могут сниться хронические болезни, врожденные дефекты у ребенка, потеря беременности в результате несчастного случая, выкидыша и так далее. Сны о неверности и смерти обычно бывают из-за чувства незащищенности в связи с изменениями в сексуальных отношениях во время беременности и внешнего видоизменения.
Проблемы со здоровьем и дефекты у ребенка возникают из-за волнения, которое обычно испытывают беременные. Сны о большом количестве родов, повторных беременностях несколько сложны для восприятия. Сперва они подавляют женщину. Такие видения являются следствием сомнений женщины в том, что она справится с ролью матери, поэтому страхи визуально отображаются во сне.
Современный сонник говорит о том, что девушку в любви ожидает счастье после такого видения. Если сон видит женщина в возрасте, то "беременность" сулит болезнь.
Сонник мисс Хассе говорит о том, что если спящий видит беременность, то это ведет к встрече с неприятностями в жизни, а если женщина сама беременная во сне, то это говорит о построении смелых планов на будущее.
Если заглянуть в эзотерический сонник, то там можно прочитать, что видящий беременность даст кому-то в долг, а если сам окажется на сносях, то это приведет к убыткам в жизни.
Сонник Симона Канонита обещает смерть пожилой женщине, увидевшей беременность или самой оказавшейся беременной, а молодая девушка обретет счастье в любви. Видеть во сне беременную – это встретить неприятности, а быть самой беременной – строить смелые планы.
Сонник Миллера свидетельствует, что женщина, увидевшая себя беременной во сне, будет несчастлива с мужем, а ее дети не будут отличаться привлекательностью. Если такой сон приснится девственнице, то это ведет к позору и напастям. Если подобное видение придет к беременной женщине, то это будет сулить ей благополучные роды, быстрое восстановление ее сил.