Мария Емельянова
Мария Емельянова

Помогите разгадать сон пожалуйста

Мне 16 лет, некогда не снились и не хочу пока детей! Но всю неделю мне снится, что я беременна либо же уже родила!! ! И каждый сон новый, но на ту же тему, и я их помню.. ! Подскажите, к чему это, надеюсь не вещий) В соннике не чего найти не могу!

Ел
Елена

Когда женщина видит сон, где она беременная, или кто-то из ее родственников предстает перед ней "с животом", то следует обратиться за ответом к соннику. Сонников существует большое количество, и каждый из них по-своему описывает видения.
Сонник Дэвида Лоффа говорит о том, что беременность может присниться по разным причинам:
1. Когда женщина сама беременна, то ей могут сниться сны о самой себе.
2. Беременность во сне может быть вызвана некоторыми причинами. При этом присниться собственная беременность может в любом возрасте и лицу не только женского, но и мужского пола.
Беременность – это символ богатства, творчества или половой зрелости. Но есть и такие ситуации, которые следует растолковывать. Если женщина хотела бы детей, но пока в настоящий момент не готова к такому шагу, то этот сон может демонстрировать тот факт, что представительница прекрасного пола находится на той ступени, которая ведет ее к чему-то новому, позволяет заниматься самоанализом. Если видеть себя в период действия в беременном положении, то это означает наблюдение со стороны своего выхода из стадии ребенка и перехода на дальнейший уровень жизни.
Если девушка активна в сексуальном плане, но не планирует беременность, то этот сон может просто сопровождать месячный цикл. В такие периоды могут возникать тревоги, которые требуют осмысления, принятия решения.
Если мужчина видит себя беременным во сне, то это означает, что в настоящий момент он в ситуации, ставящей его мужественность или половую функцию под сомнение. Такие сны часто приходят к мужчинам, которые хотели бы быть несколько активней, в которых присутствует некая доля недовольства собой. Такого рода сон является компенсацией, он подчеркивает творческую жилку спящего.
Если женщина беременна в реальной жизни, то это может привести к снам с такой же тематикой. При этом действия во сне могут быть и смешными, и жестокими. Ничего удивительного в этом нет. В реальности беременность несет с собой разные чувства, ощущения. Будущая мать переживает и радуется одновременно.
Иные сны, которые снятся беременной женщине, могут относиться к супружеской неверности и даже смерти партнера. Также могут сниться хронические болезни, врожденные дефекты у ребенка, потеря беременности в результате несчастного случая, выкидыша и так далее. Сны о неверности и смерти обычно бывают из-за чувства незащищенности в связи с изменениями в сексуальных отношениях во время беременности и внешнего видоизменения.
Проблемы со здоровьем и дефекты у ребенка возникают из-за волнения, которое обычно испытывают беременные. Сны о большом количестве родов, повторных беременностях несколько сложны для восприятия. Сперва они подавляют женщину. Такие видения являются следствием сомнений женщины в том, что она справится с ролью матери, поэтому страхи визуально отображаются во сне.
Современный сонник говорит о том, что девушку в любви ожидает счастье после такого видения. Если сон видит женщина в возрасте, то "беременность" сулит болезнь.
Сонник мисс Хассе говорит о том, что если спящий видит беременность, то это ведет к встрече с неприятностями в жизни, а если женщина сама беременная во сне, то это говорит о построении смелых планов на будущее.
Если заглянуть в эзотерический сонник, то там можно прочитать, что видящий беременность даст кому-то в долг, а если сам окажется на сносях, то это приведет к убыткам в жизни.
Сонник Симона Канонита обещает смерть пожилой женщине, увидевшей беременность или самой оказавшейся беременной, а молодая девушка обретет счастье в любви. Видеть во сне беременную – это встретить неприятности, а быть самой беременной – строить смелые планы.
Сонник Миллера свидетельствует, что женщина, увидевшая себя беременной во сне, будет несчастлива с мужем, а ее дети не будут отличаться привлекательностью. Если такой сон приснится девственнице, то это ведет к позору и напастям. Если подобное видение придет к беременной женщине, то это будет сулить ей благополучные роды, быстрое восстановление ее сил.

Похожие вопросы
!!! помогите разгадать сон
Разгадайте мой сон пжл
Снился сон, помогите разгадать...
Помогите пожалуйста разгадать сон! Заранее спасибо
Помогите разгадать сон!!! Срочно
приснился сон помогите разгадать
Помогите пожалуйста разгадать сон?!))))Пожаааааалуйста,Добрые Люди!)))
помогите разгадать сон,пожалуйста (внутри)
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разгадать странный сон.
Разгадайте, пожалуйста, сон про детскую люльку.