Atahanjan

Собака щурит один глаз... Вроде сам нормальный но глаз очень странный что это может быть. ..

Диана Потапова

пыль может попала или соринка
промойте спитым чаем или слабым раствором маргануовки

Виктор

Нельзя чаем промывать. а тем более марганцовкой!!!! вы что!!!! если и промывать - то только ромашкой, в аптеке продается в пакетиках. завариваете как чай и промываете. А лучше - к ветеринару проверить глазик, если это стало заметно вам и пес теребит глаз - это веская причина для обращения к специалисту, инородное тело вы все равно сами не сможете вытащить из глазика, если оно там есть.