Саша Патапов

я слышал что в аду под ДАП СТЕП людей жарят. правда ли то что кто из ада вылез ненавидят дап степ терь?

чел сказал что музыка из неоткуда идет а кто ее врубает он сказал незнает. да и демону нравится одному дап степ он вселился в чела и песен штук 20 вставил ему в контакт на страницу. чел когда очнулся подтвердил мои слова что 'эти треки написаные одержимыми демонами людьми

Ар
Артём

когда эскимосам рассказали про ад-они сразу же спросили: как туда быстрее попась ад-понятие субьективное . мы все живем на планете и представляем собой определенный моральный образ -именно этот образ и остается после смерти-и если ты был негодяем и твоя жизнь похожа на ад-то имено так и будищь себя представлять после смерти

Татьяна Малышева

сходи, узнаешь, потом расскажешь