За
Заноза

Как проверить правильность тарифоф ЖКХ. Обман в оплате ЖКХ. подскажите пожалуйста

Юлия Лаврентьева

На сайте комитета по тарифам своего региона есть утвержденные тарифа на коммунальные услуги (отопление, водоснабжение, водоотведение, электроэнергию, и газоснабжение) . Тариф на техническое обслуживание утверждается либо общим собранием собственников, либо устанавливается муниципалитетом. Все действующие по городу тарифы можно посмотреть на сайте УЖХ города.