Михаил

у кошки черные точки на коже трудно не грязь что это может быть?

Вася Яровый

Что трудно то?

Ол
Олеся

где? может это пигментные пятна?

Esen Umarov

Если что-то типа коросты. То это может быть грибок, очень заразная штука. Особенно по влажной шерсти. При этом в уголках глаз бывает нагноение, в виде опять-же чёрной корочки. Смотрите сами не заразитесь, через руки, через касание шерсти, очень даже легко заразится. Ну а если это что-то другое, то значит вам повезло..))

Виталий Ковязин

Поры Засорены, Как У Человека... У Меня Сфинкс И Приходится Пиллинг Делать Время От Времени..