Игорь Татаринцев

Какой у вас был самый крупный денежный развод?

Ольга Баранова

У меня в 500 000 тыс. Белорусских рублей

Алексей Скоробогатов

1991 год - Сберкасса СССР- накрылись реформой все труды в Сахалинрбпроме рыбаком в море с 1971года, то есть за 20 лет= 8 часов вахты в машинном отделении с соляркой + 8 часов подвахты на палубе с рыбой, итого ежедневно не меньше 16 часов, не считая авралов, скалывания льда, перегрузов рыбы на транспортные рефрижераторы, поломок-ремонтов и пр.
1998 год - банк Российский кредит- накрылись все труды механиком рефсекции за 10 лет с 1988года.
Остальное по мелочи всем желающим- квартира, машина, дача.