Анастасия Шацких

Какими способами можно перевести крупную денежную сумму в другую страну?

Руслан Исаев

Взять международную карточку visa или mastercard (в зависимости от того, куда перевозите) , туда положите деньги, а в другой стране их снимите. Тогда не надо будет сумму декларировать и платить налоги.

Кирилл Меланич

вы кроссворд разгадываете? 🙂

Алёна

Смотря какую, смысл прятать активы есть примерно от 200 тыс долл., до этих пределов все как обычно-частями, с разных карт, и желательно разных регистрационных номеров налогоплательщика, т. е. через доверенных людей