М@рин@ Федорчук

Правильный ли поступок ?

Я испытываю безответную симпатию к одному пареньку из теха. Но безответно, так как он любит другую и активно добивается её взаимность. Мы с ним нормально общаемся, он делится со мной своей любовью к той девушке, рассказывает мне все, делится скажем так. Она с ним хорошие друзья, когда ей плохо она бежит к нему за помощью и советом и они много гуляют вместе и она говорит, что ей с ним хорошо, как ни с кем больше. Он на верном пути и она будут вместе, на что я и надеюсь и даже молю Бога. чтобы их пути соединились. И как мне плохо не было читать, как он любит другую, я все равно подбадриваю его, говоря, что у них с ней все получится и что я в это верю. Да и сама хочу, чтобы он был с той, которую любит. я смирилась, что он чужое и любит другую. Как можно назвать мой поступок ?
Больно, но вера, что они будут вместе хоть и больно делает мне, но в тоже время делает и счастливой.
Я хочу, чтобы они были вместе и все.
Лучше я буду помогать ему бороться за любовь своей девушку.
Парня зовут Максим, а ту девушку Ириной.

Алишер Носиров

В некоторых религиях самоистязание - благодетель. А по-моему, так, глупость.