Шалбуров Алексей

верный парень, любящий, добрый носит тебя на руках, дает тебе то что ему самому нужно не жалея. тебе этого мало?

Олег

- Вчера подрался из-за своей девушки.. .
-..?С кем.. ?
- С женой…

Б_
Белла ____

Мало. Мне надо его любить. Если этого нет, я отклоню вежливо его ухаживания и не буду обнадеживать Это нечестно.

Денис Нестеров

Девчонки это уже не ценят. Им нужны дерзкие "не такие как все"

Just-Do It

не мало и не важно абсолютно, главное чтобы любил и любовь была взаимна.

Юлдуз Ганиева

этого много, девушки любят негодяев

Ольга Арыспаева

МНОГО, только вот жаль что "любовь зла полюбишь и козла"