Денис Пержаница

секс - самое большое, что может быть между незнакомыми людьми. и самое малое, что могут дать друг другу любящие люди !▼

что ты ещё можешь дать своему любимому человеку, кроме "опыта" ?

Арина Кривошеина

По этому вопросу диссертацию впору состряпать)))

Ан
Андрей

так и быть, борща плесну в лоханку)

Алексей Кулюсов

Моральную поддежку. например.

Анатолий Галкин

могу дать лапку

Алексей Рубан

При чем тут секс и любовь? Секс это обычная потребность, как пожрать, поспать или посрать. А любовь - чувство, которое простыми словами не обрисовать. И любимому человеку нужно давать то, что он сам захочет получить.

Евгения Новикова

секс, ето просто секс, не преувиличивай

Смирнова Вероника

Многое зависит от уровня конкретных личностей.
Я имею ввиду конечно уровень не материальный.
Не многие могут и умеют вопреки сермяжной логике и дурацким предрассудкам поддаться порыву . А сиюминутный порыв это самое честное что в нас есть....

Ол
Ольга

Такому, как Вам, скалкой по мозгам!