Игорь Капустин

Помогите пожалуйста. Алгебра 7 класс, Самостоятельные и контрольные работы А. П Ершов

Расстояние между пунктами А и В равно 60 км. Из пункта А в пункт В выехал велосипедист. Первые t часов он ехал со скоростью 12 км/ч. Выразите зависимость оставшегося пути s от t...Помогите пожалуйста долго болела и не знаю материал

Принцеса

Весь путь между А и В равен :
S = 60 км
За первые t часов со скоростью 12 км/час велосипедист проехал :
S1 = 12*t км
Осталось проехать :
s = S - S1 = 60 - 12*t км.

Андрей

Посмотри на спиши. ру