Юлия Орешкина

зловредные пакости и прочие вредоносные рассылки!!!!

воообщем таак, приходит сообщение от друга следующего содержания
Привет. Bидео о тебe . Вот MAILRUS точkа TK не копuрyй a ввoдu вручнyю
(я даже не вводил в поисковике, текст типа: "...НЕКТО вылoжил в сеть. " - вызвал у меня подозрения, слишком поэтично для моего друга Вани)
через время пришло сообщение от 2го друга, мол:
ja nenashol,prosit deneg za prosmotor lybogo video.a chto tam za video??? (нет русскоязычной клавиатуры!!! )
но я естественно никаких сообщений не отправлял!!!

Светлана Рева

Это спам. Просто удаляй такого рода сообщения.