Надежда Приходько

Пойдешь завтра в школу? Ну к примеру посмотреть, что там изменилось с момента твоего выпуска

Катюня

пойду, канеш) )
я там работаю))

Ирена Жвингелайте

Нет. Это только на выпускном говорят "Приходите, ребята, двери школы для вас всегда открыты", а приходишь, а там уже все по-другому, и все другие, и ты другой, и никому по большому счету нет до тебя дела.. . Так что лучше прошлое останется в прошлом, вспоминать приятнее!

Зарина Шевцова

Пойду) ) И не хочецца, но нельзя такой случай упускать.))

Юляша Л

пойду:)))) у меня завтра первый раз в первый класс!

Татьяна Сущевская

Конечно же нет. Я ж ее больше 40 лет назад закончила.

Елена Пушкина

слишком далеко осталась та школа. и честно говоря, неинтересно

Andrey Bondarenko

Пойду.. тем более, что сын перешел в эту школу