Ан
Анаст

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь?

Кристина Михайлова

Можно!! ! За один день изменить всю свою жизнь! И даже за одну минуту можно! Поэтому и говорят, что пути Господни неисповедимы! Не знаешь, где соломинку подложить, а где просто довериться и отдаться! Так устроен этот мир...

Олег Сидоров

или кто то может помочь изменить мысли

Зина Шестак

сомневаюсь, если бы все так было просто...

Алишер Хабибуллаев

да всё именно так. жалко что иногда эти мысли также и уходят...

Ди
Дильраз

А за неделю можно написать план по изменению жизни 🙂

Максим Комаров

Не согласна по поводу мыслей... ну нельзя так сразу изменить свое мировоззрение и резко"перестроиться"на другой лад, для этого тоже время нужно... а изменить жизнь за 1 день как раз можно: здесь может играть дело случая, либо какой-то безбашенный поступок)