Алёна Курбатова

Упустишь ли ты свой шанс, который смог бы изменить всю твою жизнь?

Отдача замучает, дебил!

Black And White Angel

Если шанс на дальнейшую хорошую жизнь-нет, не упущу.

Элина Герасимова

это все громкие слова.. шанс, изменит.. ) еще неизвестно.. а может убьет

Елена Тишкова

Скажу банально.. .
Знала б, где упасть... соломинку бы подложила б...

Антон Крутов

ага. . откуда мне знать, шанс это или не шанс..

N*
Natali *

Нет. любые изменения к лучшему, мало того лучше двигаться вперёд и учиться новому чем топтаться на месте!)

Ел
Елена

Легко.... еще и пошлю его нах"й !!!

Екатерина Максимова

это ещё смотря какая жизнь у тебя сейчас и какой она станет если ты выбиреш этот шанс
подумай кокова станет твоя жизнь есле ты его выбиреш