Ss
Sssss

Есть ли у вас страх... упустить свое счастье?

Мебель Для Вас

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете. . Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом. . "Потом" может и не быть. .

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.

Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей. Счастье - и когда ты
сам никого не предал.

Счастье - когда тебя любят дети и собаки.

Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.

Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Счастье - когда за спиной много глупостей, но ни одной подлости.

Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях,
чем на похоронах.

Счастье - когда имеешь возможность не знать, сколько у тебя денег.

Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером - возвращаться домой.

Счастье - когда каждый день выпадает хоть минута творчества, любого:
писать роман, печь пирог, играть с ребенком, лечить собаку, сажать
клубнику, думать.

Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен.

Счастье - и когда ты должен множеству людей, но не деньги.

Счастье - когда никому не завидуешь.

Счастье - когда даже в глубокой старости умирать не хочется,
но и не страшно.

Счастье в личной жизни - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек!

О том, что такое счастье, написано не мало книг. Но до сих пор никто не смог точно ответить на этот вопрос. Правда любой из нас с легкостью может отличить счастливого человека от несчастного.
Кто ты счастливый человек?
Счастливый человек — это сильный человек. Он уверен в себе и в своих силах, а потому никогда не придает значение трудностям.
Счастливый человек — это красивый человек. Люди сами тянуться к нему потому, что своим ощущением счастья здесь и сейчас он освещает мир вокруг себя.
Счастливый человек — это успешный человек. Он знает какой-то редкостный секрет про себя и окружающих людей, и у него все получается само собой.
Так будьте счастливы!

Верно, что наше счастье в нас самих, вот только замочек от него открывается одновременно двумя ключиками. Но у нас только один. Поэтому, чтобы стать счастливым перед каждым в жизни стоит задача встретить и узнать человека, у которого второй.

Машенька Воронюк

гляди что бы меня счатсье не упустило

Ruslan Menshov

нет. я его за ногу привязал к батарее. кормлю два раза, включаю мультики

Танюшка

Есть, но нет. Ибо счастье - это иллюзия.

Денис Колдунов

Это всю жизнь в страхе ходить придется)

Ан
Андрей

уехало оно и нашло другого)))

Андрей Холодов

Не понимаю, что такое счастье, вряд ли тогда упущу..

О@
Ольга @>

упустил давно уже

Ольга

есть и нет, потому что я в этой жизни заблудился

Оксана

есть чуть