Ольга Эценгерт

пожалуйста, дайте совет, не дайте мне упустить свое счастье

у меня такая ситуация. . у меня дома временно живёт парень . ему 26 лет . мне 19 . он спит сейчас через стенку от меня, а я горькими слезами заливаюсь.. . завтра мне придётся уехать на учебу. . я начну сначала . он живёт у нас вторую неделю. . временно пока не найдёт квартиру . я приехала с учебы на выходные мы начали очень хорошо общаться . мы очень много времени провели вместе. . я рассталась с парнем из за того что я не смогла бы обманывать его. . я как влюбилась в этого парня ...он тоже делал мне комплименты . брал с собой меня . нам было хорошо и весело . мы много говорили. . как оказалось во многом наши взгляды совпадают и я постепенно привязалась к нему.. . меня охватила такая депрессия я плачу весь день . но я очень стесняюсь признаться в симпатии . так как он старше . я боюсь отпугнуть его . боюсь что это не взаимно ...и боюсь что не увижу его больше никогда :"(( как мне быть? я уезжаю через 7 часов.... я не знаю как поступить. . и отпугнуть боюсь и показаться глупой маленькой девочкой . и упустить время . так же не могу понять нравлюсь ли я ему...

Света Андреева

Если есть вариант, что будете вместе, после того, как приедешь, то откройся ему.. Но лучше обойтись без интима пока. .
Если ты ещё девица, то уж точно без него обойдись!

Сергей Толкачев

да ты не целка и он тоже, залезь кнему в постель, а то что ты старая для него-факт, 19 лет пенсионерка мля

G!
Gunner !!!

Девушка, ну не стоят они слёз)) я вас понимаю, совет я вам уже давала. Можете ещё номер свой оставить в записочке. Ну по-другому не знаю ещё как можно.

Антонина

Девочка, не бойся быть не понятой, бойся упустить свой шанс - потом будешь сожалеть о невысказанном чувстве . Кто не рискует - тот не пьет шампанского из рук любимого !