Наталья Л

Упустил свой шанс? или можна как то ище постораться её вернуть?

почему я так говорю, а вот почему, мне девушка одна нравиться сильно, но сейчас уже как месяц с ней не общаюсь, она там со своей кучкой друзей, я очень хотел с ней встречаться, но у неё был парень и все такое, и сейчас ей вообще пофиг на меня, а вот сегодня я зашел вконтакте просто скучно было, решил пересмотреть переписки всякие, и дошел до неё, и короче тогда когда она рассталась со своим, вскоре конечно они помирились, я ей говорил что она мне нравиться, я тогда был ей хорошим другом, и вообщем как перечитал и понял что упустил имеено там ШАНС с ней встречаться когда переписывался, еба, я такой придурок, она что то говорила, что ей будет плохо что будет видеть своего мудака, и друг будет напоминать, его звали Аким, я сказал что бы она встречалась с кем то другим, она как бы согласна была со мной, она говорила что ей з нес кем а сама она парню предложить не может, и я тогда упустил шанс, я знаю я мог, и только сейчас это понимаю, и как раз я только что понял почему через пару дней после того что я ей сказал мы гуляли очень хорошо три дня напролет, она и тулилась ко мне, заигрывала а потом она как то на меня забила и начала со своим снова встречаться, я думаю она как бы поняла что я отморозился по переписке и решила погулять со мной что бы я ей это наконец сказал. . а я нихуя не сказал. . дибил. . бывают же такие случаи да? что скажете об этом? или есть шансы все таки с ней встречаться?

Снежана Красноярова

Даже не читая вышеописаного... Забей...